Сергей Валерьевич Яшкин, директор ООО "СПЕКТР"
Челябинская область, г. Магнитогорск
ИНН 744501374626
Список российских юридических лиц, руководимых Яшкиным Сергеем Валерьевичем:
ООО "УРАЛЛЕСТЕХНОЛОГИЯ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛЛЕСТЕХНОЛОГИЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1087448011265 / 7448110922 |
Регистрация | 29 сентября 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
Уставный капитал | 24,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины + Распиловка и строгание древесины + Производство пиломатериалов, профилированных по кромке; производство древесного полотна, древесной муки; производство технологической щепы или стружки + Производство древесины, пропитанной или обработанной защитными или другими веществами + Предоставление услуг по пропитке древесины + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство сборных деревянных строений + Производство деревянной тары |
ООО "СПЕКТР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР" | |
ОГРН / ИНН | 1087445001698 / 7445038837 |
Регистрация | 8 мая 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Челябинской области |
Уставный капитал | 100,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Распиловка и строгание древесины + Производство деревянной тары + Производство прочих деревянных изделий; производство изделий из пробки, соломки и материалов для плетения + Производство прочих пластмассовых изделий + Производство мебели для офисов и предприятий торговли + Производство кухонной мебели + Производство прочей мебели + Деятельность агентов по оптовой торговле лесоматериалами и строительными материалами |
Руководитель | Яшкин Сергей Валерьевич |
Старое "бабье лето" приходит в Челябинскую область и задержится на неделю
В среду, 14 сентября, по народному календарю приходит старое "бабье лето" и длится до 24 сентября. В этом году оно придет в Челябинскую область строго по календарному расписанию.
13 сентября 2022 года
|
Беременная челябинка с COVID-19 не смогла вызвать врача на дом
С третьего раза семье удалось дозвониться до call-центра и вызвать врача на дом. По словам самой заболевшей, пришедший в конце дня врач взял у нее анализ на коронавирус, который оказался положительным.
13 сентября 2022 года
|
В Челябинске неизвестные вандалы разрисовали детскую площадку в арт-сквере
Ночью, 13 сентября, в челябинском Арт-сквере неизвестные разрисовали детскую площадку. Вандалы разрисовали детскую горку и декоративные постройки на набережной Миасса. Об этом сообщили в муниципальном управлении "Геоцентр".
13 сентября 2022 года
|