Найти

Янин Юрий Васильевич Воронеж


Юрий Васильевич Янин, председатель ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ТЭЦ-1 ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО "ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗА"

Воронежская область, г. Воронеж

ИНН 366300891034



Список российских юридических лиц, руководимых Яниным Юрием Васильевичем:


ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ТЭЦ-1 ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО "ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗА"

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ТЭЦ-1 ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО "ЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗА"
ОГРН / ИНН 1023600010940 / 3663022702
Регистрация 28 июня 1999 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области
Организационно-правовая форма Не определено
Статус Компания ликвидирована

Руководители других компаний
  • Крайнюкова Екатерина Михайловна, генеральный директор ООО "ТЕХНОГАРАНТ. РУ"
  • Шоров Азамат Юсуфович, генеральный директор ООО "ТЕХСЕЙЛ"
  • Кудрявцева Галина Ивановна, генеральный директор ООО "КАСКАД"
  • Севостьянов Василий Александрович, генеральный директор ООО "АЛЬТСЕРВИС"
  • Ситалов Евгений Викторович, руководитель ООО "КЕДР ПЛЮС"
  • Перепечкина Мария Михайловна, генеральный директор ООО "РАДИАН-С"
  • Зимин Олег Григорьевич, ликвидатор ЗАО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ПРОФИЛЬ"

  • Новости региона
    В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
    Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
    13 сентября 2022 года
    Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
    Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
    13 сентября 2022 года
    В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
    В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
    13 сентября 2022 года