Тимур Мунирович Якупов, генеральный директор ООО "ПРОГРЕСС"
Москва
ИНН 731701654266
Список российских юридических лиц, руководимых Якуповым Тимуром Мунировичем:
ООО "ПРОГРЕСС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС" | |
ОГРН / ИНН | 1147746576526 / 7734725050 |
Регистрация | 23 мая 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты + Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных + Торговля оптовая цветами и растениями + Торговля оптовая живыми животными + Торговля оптовая шкурами и кожей + Торговля оптовая фруктами и овощами + Торговля оптовая свежим картофелем + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая продуктами из мяса и мяса птицы |
Адрес | 123060, г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 6 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|