Сергей Викторович Яковлев, председатель СНТ "МЕЖДУРЕЧЬЕ"
Камчатский край
ИНН 410115838413
Список российских юридических лиц, руководимых Яковлевым Сергеем Викторовичем:
ООО "ЦЕРУС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕРУС" | |
ОГРН / ИНН | 1064101055281 / 4101109594 |
Регистрация | 16 июня 2006 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю |
Уставный капитал | 300,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах + Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная пивом в специализированных магазинах + Торговля розничная безалкогольными напитками в специализированных магазинах |
Адрес | 683003, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, д. 24, оф. 88 |
СНТ "МЕЖДУРЕЧЬЕ" |
|
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЧЕСТВО "МЕЖДУРЕЧЬЕ" | |
ОГРН / ИНН | 1054100117125 / 4105028882 |
Регистрация | 26 мая 2005 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Камчатскому краю |
Организационно-правовая форма | Садоводческие или огороднические некоммерческие товарищества |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
Руководитель | Яковлев Сергей Викторович |
Комфортное место размещения установят на озере Толмачева на Камчатке
Экскурсии к озеру Толмачева производятся многими компаниями, оказывающими туристические услуги. Толмачевская долина привлекает приезжих туристов и местных жителей не только своей красотой и наличием особенных мест таких как МААР Медвежья чаша, но и дает возможность вблизи понаблюдать за медведями.
12 сентября 2022 года
|
В камчатском техникуме открыли Центр по подготовке кадров для горнодобывающей отрасли
Первый образовательно-производственный центр для подготовки специалистов горнодобывающих предприятий открылся на Камчатке на базе Камчатского политехнического техникума по проекту "Профессионалитет". Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.
13 сентября 2022 года
|
"Союз женщин Камчатки" отправил очередную партию посылок для российских военнослужащих
В сентябре "Союз женщин Камчатки" отправил уже четвёртую партию посылок для российских военнослужащих в рамках акции "Посылка солдату", рассказала председатель "Союза женщин Камчатки" Лилия Питерская. Для российских военнослужащих собрали сладости, чай, кофе, консервы, нательное бельё и даже обувь.
12 сентября 2022 года
|