Александр Сергеевич Яковлев, председатель СНТ"ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА"
Ленинградская область, п. Пальцево
ИНН 470412383608
Список российских юридических лиц, руководимых Яковлевым Александром Сергеевичем:
СНТ"ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА" |
|
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА" | |
ОГРН / ИНН | 1054700169567 / 4704029035 |
Регистрация | 8 октября 1993 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области |
Организационно-правовая форма | Садоводческие или огороднические некоммерческие товарищества |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей + Выращивание однолетних культур + Выращивание овощей + Выращивание прочих однолетних культур + Цветоводство + Выращивание многолетних культур + Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов + Выращивание прочих многолетних культур + Выращивание рассады |
Пятеро жителей Ленобласти стали победителями X Нацфинала "Молодые профессионалы"
В Мордовии подвели итоги юбилейного X Национального финала "Молодые профессионалы" и Евразийского чемпионата. В числе победителей оказались пятеро жителей Ленинградской области. Церемония закрытия форума состоялась 12 сентября, где и были объявлены имена победителей по 66 компетенциям.
13 сентября 2022 года
|
В Кировске и Романовке появились новые благоустроенные территории для отдыха
Как сообщил Стройблок 47-го региона, в двух районах Ленинградской области появились новые благоустроенные территории для отдыха. На Ладожской улице в Кировске создали пространство с качелями, батутами и скамейками.
13 сентября 2022 года
|
МЧС предупреждает о заморозках до -1 градуса в Ленобласти 14 сентября
Очередные заморозки обещают синоптики петербургского гидрометцентра. Но пока что не в самом городе, а в его дальних окрестностях. Согласно прогнозу, в ночь на 14 сентября в отдельных районах Ленобласти возможно падение температуры до -1 градуса.
13 сентября 2022 года
|