Арсен Русланович Яхъяев, генеральный директор ООО "АРСЕН-АЛ"
Амурская область, пгт. Магдагачи
ИНН 281801386690
Список российских юридических лиц, руководимых Яхъяевым Арсеном Руслановичем:
ООО "РУСАТАМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСАТАМ" | |
| ОГРН / ИНН | 1142815000107 / 2818006341 |
| Регистрация | 18 марта 2014 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю |
| Уставный капитал | 12,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность по обеспечению пожарной безопасности + Распиловка и строгание древесины + Предоставление услуг по пропитке древесины + Производство шпона, фанеры, деревянных плит и панелей + Строительство жилых и нежилых зданий + Подготовка строительной площадки + Производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ + Работы строительные отделочные + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
| Адрес | 299014, г. СЕВАСТОПОЛЬ, Гагаринский МО, ул. Правды, зд. 10/8, офис 36 |
|
"Химатака в Грибском": нарушения обнаружены, виновные найдены
История губительного для частных огородов распыления ядохимикатов в селе Грибское Благовещенского района получила продолжение. На ситуацию отреагировали власти и надзорные ведомства. Напомним, мотодельтаплан, распылявший сельскохозяйственные ядохимикаты, был замечен над полями в Грибском в мае.
13 сентября 2022 года
|
В селе Косицино Тамбовского района досрочно закончили ремонт важной региональной трассы
В этом году отремонтировали дорогу, которая проходит через село Косицино и соединяет жителей с районным центром Тамбовкой и другими населенными пунктами. За два сезона полностью привели в норматив участки региональной трассы Благовещенск – Гомелевка, проходящие по территории района.
13 сентября 2022 года
|
Студентов спасли на условном пожаре в крупной гостинице Благовещенска
Всего в учениях были задействованы 35 огнеборцев и 8 единиц техники. В качестве статистов привлекли студентов Амурского аграрного колледжа. Условный пожар был ликвидирован спустя 45 минут.
13 сентября 2022 года
|