Дмитрий Евгеньевич Яцуляк, начальник УКС АДМИНИСТРАЦИИ МО ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
Краснодарский край, г. Туапсе
ИНН 235503562881
Список российских юридических лиц, руководимых Яцуляком Дмитрием Евгеньевичем:
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТУАПСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА |
|
| УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ | |
| ОГРН / ИНН | 1142365001118 / 2365023360 |
| Регистрация | 8 октября 2014 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
| Организационно-правовая форма | Муниципальные казенные учреждения |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера + Строительство жилых и нежилых зданий |
МУ ОКС |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА" | |
| ОГРН / ИНН | 1022304923178 / 2355015427 |
| Регистрация | 14 января 2002 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю |
| Организационно-правовая форма | Муниципальные казенные учреждения |
| Статус | Компания ликвидирована |
| ОКВЭД-2 | Разборка и снос зданий + Производство земляных работ |
| Адрес | 352800, Краснодарский край, Туапсинский район, с. Кроянское, ул. Камо, д. 1 |
| Руководитель | Яцуляк Дмитрий Евгеньевич |
|
Вениамин Кондратьев наградил выдающихся жителей Кубани
Достижения дедов и отцов позволяют называть Кубань житницей, здравницей, жемчужиной России, благодатным краем, где комфортно и безопасно жить, создавать семьи, растить детей, – сказал Вениамин Кондратьев. Губернатор отметил, что сегодня кубанцы продолжают работать на благо региона.
13 сентября 2022 года
|
Денис Хмелевской: в целом выборы в Краснодарском крае прошли прозрачно и технично
Наша программа и требования нашли поддержку у жителей Кубани. Мы благодарим всех жителей Краснодарского края, которые пришли на избирательные участки в эти выходные и отдали свои голоса за партию "Справедливая Россия — За правду", — добавил Денис Хмелевской.
13 сентября 2022 года
|
Предприятия Кубани принимают участие в бизнес-миссии в Азербайджан
Директор Центра Роман Воротников отметил, что страны СНГ и, в частности, Азербайджан – целевые и перспективные направления для внешнеторговой деятельности Кубани. У региона есть хороший потенциал для наращивания темпов взаимной торговли.
13 сентября 2022 года
|