Владимир Викторович Вьюхин, директор ООО "СИНТЕКС ПЛЮС"
Архангельская область, г. Архангельск
ИНН 292600326843
Список российских юридических лиц, руководимых Вьюхиным Владимиром Викторовичем:
ПГСК "РУСЬ" |
|
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "РУСЬ" | |
ОГРН / ИНН | 1032900017754 / 2901106091 |
Регистрация | 20 июня 2002 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу |
Организационно-правовая форма | Не определено |
Статус | Компания ликвидирована |
ООО "СИНТЕКС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕКС" | |
ОГРН / ИНН | 1022900543467 / 2901089520 |
Регистрация | 21 июня 2000 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
Адрес | 163051, Архангельская область, г. Архангельск, ул. Тимме, д. 22, корп. 3 |
Руководитель | Вьюхин Владимир Викторович |
ООО "СИНТЕКС ПЛЮС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕКС ПЛЮС" | |
ОГРН / ИНН | 1022900543995 / 2901097834 |
Регистрация | 4 июля 2001 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом + Строительство жилых и нежилых зданий + Разборка и снос зданий + Расчистка территории строительной площадки + Производство земляных работ + Производство кровельных работ + Работы по сборке и монтажу сборных конструкций |
Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске
Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.
13 сентября 2022 года
|
Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область
Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.
13 сентября 2022 года
|
В администрации Архангельска заявили, что к отоплению подключили 99 процентов жилых домов
В администрации города отметили, что при наличии завоздушивания системы отопления (когда не все радиаторы в квартире прогреваются) жителям необходимо обращаться с заявкой в управляющую компанию, а в случае недостаточных параметров теплоносителя на вводе в дом управляющие компании должны обращаться в ПАО "ТГК-2".
13 сентября 2022 года
|