Найти

Введенская Марина Евгеньевна Самара


Марина Евгеньевна Введенская, директор ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "БЫСТРАЯ АВАРИЙНАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА"

Самарская область, г. Самара

ИНН 631408304210



Список российских юридических лиц, руководимых Введенской Мариной Евгеньевной:


ООО УК "БАРС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "БЫСТРАЯ АВАРИЙНАЯ РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА"
ОГРН / ИНН 1166313085751 / 6316220701
Регистрация 13 апреля 2016 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе + Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям + Распределение электроэнергии + Торговля электроэнергией + Распределение газообразного топлива по газораспределительным сетям + Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха + Передача пара и горячей воды (тепловой энергии) + Распределение пара и горячей воды (тепловой энергии) + Распределение воды для питьевых и промышленных нужд
Адрес 443030, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Самара, ул. Г. С. Аксакова, д. 23, кв. 83

Руководители других компаний
  • Понафидин Анатолий Ильич, директор ООО "ШТИЛЬ"
  • Сенаторов Д. П., иное должностное лицо СНЕЙКС
  • Магомедов Алик Магомедвелиевич, руководитель юридического лица УПРАВЛЕНИЕ ОРОСИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ АХТЫНСКОГО РАЙОНА
  • Гаевой Валерий Николаевич, директор ООО "РЕМСТРОЙОТДЕЛКА"
  • Ломакин Константин Михайлович, генеральный директор ООО "СТРОЙЭЛИТГАРАНТ"
  • Коток Виталий Олегович, генеральный директор ООО "ЛПС-ИМПЕРИАЛ"
  • Анисимова Жанна Анатольевна, директор ООО "САНТА МАРИЯ"

  • Новости региона
    Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
    Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
    13 сентября 2022 года
    Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
    Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
    13 сентября 2022 года
    Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
    В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
    13 сентября 2022 года