Найти

Воронин Евгений Александрович Красноярск


Евгений Александрович Воронин, директор ООО "СТК"

Красноярский край, г. Красноярск

ИНН 190903544450



Список российских юридических лиц, руководимых Ворониным Евгением Александровичем:


ООО "АНТАЛ КРАС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АНТАЛ КРАС"
ОГРН / ИНН 1172468058410 / 2460105493
Регистрация 4 октября 2017 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю
Уставный капитал 62,500 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля оптовая золотом и другими драгоценными металлами + Производство драгоценных металлов + Производство ювелирных изделий и аналогичных изделий + Обработка отходов и лома драгоценных металлов + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами + Торговля оптовая ювелирными изделиями + Торговля оптовая отходами и ломом + Деятельность по предоставлению консультационных услуг по вопросам финансового посредничества + Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки
Адрес 660099, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Горького, д. 53, офис 38

Руководители других компаний
  • Тихов Борис Анатольевич, директор ООО "СК-ГРУПП"
  • Болдин Сергей Петрович, руководитель ИМП "ПАССАЖ"
  • Манидина Светлана Евгеньевна, генеральный директор ООО "КАРАПУЗ"
  • Лялина Регина Камиловна, директор ООО "АТТИС"
  • Ташланов Андрей Дмитриевич, директор ООО "СПЕКТР-ИНЖИНИРИНГ"
  • Клепикова Наталья Анатольевна, ликвидатор МЕСТНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ "ЗЕЛЕНАЯ БЕЛОКУРИХА"
  • Байбарович Ирина Васильевна, директор ООО "СУРДОФОН"

  • Новости региона
    Из-за строительства метро в Красноярске с 14 сентября перекроют участок улицы Маркса
    Ограничения проезда вводят из-за строительства красноярского метро и в центре города. Как стало известно, уже с завтрашнего дня начнут перекрывать движение на улице Карла Маркса в районе площади Революции. Здесь будут бурить скважины.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске в образце кваса нашли микроорганизмов в 40 раз выше нормы
    Единственный квас, который испытание не прошел - это квас "Елисей", изготовленный на заводе "Зелен" в Зеленогорске Красноярского края. В данном образце обнаружили превышение количества мезофильных аэробных (могут вызвать различные заболевания - от периодонтида до абсцессов) организмов в 40 раз.
    13 сентября 2022 года
    В Красноярске участок Карла Маркса перекроют для строительства метро
    С 14 сентября в Красноярске временно перекроют участок Карла Маркса в районе площади Революции. Как пояснила пресс-секретарь департамента городского хозяйства Светлана Трушкова, пока перекроют две полосы движения на участке длинной 100 метров.
    13 сентября 2022 года