Александр Алексеевич Воробьев, директор ООО "ВОСТОК"
Рязанская область, г. Рязань
ИНН 622905922452
Список российских юридических лиц, руководимых Воробьевым Александром Алексеевичем:
ООО "АЛЬФА-КОНСАЛТИНГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬФА-КОНСАЛТИНГ" | |
ОГРН / ИНН | 1117154008290 / 7107528903 |
Регистрация | 23 марта 2011 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство железных дорог и метро + Строительство мостов и тоннелей + Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения + Строительство междугородних линий электропередачи и связи + Строительство местных линий электропередачи и связи + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки |
Адрес | 300904, Тульская область, г. Тула, Щекинское шоссе, д. 1, а |
ООО "ВОСТОК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОСТОК" | |
ОГРН / ИНН | 1156234013704 / 6229077413 |
Регистрация | 26 августа 2015 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
Уставный капитал | 25,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая фруктами и овощами + Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей + Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов + Выращивание рассады + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство автомобильных дорог и автомагистралей + Строительство водных сооружений + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки + Разборка и снос зданий |
Руководитель | Воробьев Александр Алексеевич |
На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
13 сентября 2022 года
|
Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
13 сентября 2022 года
|
Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
13 сентября 2022 года
|