Алексей Владимирович Волоконцев, директор МКУ "УЖКХ ГОРОДА ИШИМА"
Тюменская область, г. Ишим
ИНН 721801849872
Список российских юридических лиц, руководимых Волоконцевым Алексеем Владимировичем:
МКУ "УЖКХ ГОРОДА ИШИМА" |
|
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ ГОРОДА ИШИМА" | |
ОГРН / ИНН | 1077205001466 / 7205018308 |
Регистрация | 24 октября 2007 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №14 по Тюменской области |
Организационно-правовая форма | Муниципальные казенные учреждения |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта + Деятельность геодезическая, кроме создания геодезической, нивелирной и гравиметрической сетей + Деятельность картографическая, кроме создания топографических карт и планов |
В Тюмени судебное заседание по делу Бережного перенесли из-за неявки адвоката
В Тюменском областном суде заседание по делу Виталия Бережного, который обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, не состоялось. Причину объяснили в объединенной пресс-службе судебной системы региона.
13 сентября 2022 года
|
Участок трассы Тюмень-Екатеринбург расширят до четырех полос
К концу этого года расширят федеральную автотрассу Р-351 Тюмень-Екатеринбург. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РФ. В прошлом году было введено 40 км дороги, а в этом году откроется еще 43 км.
13 сентября 2022 года
|
Доходы бюджета Тюменской области в 2022 году увеличились на 17,3%
Губернатор Тюменской области Александр Моор отметил, что экономическая ситуация в регионе остается стабильной. Основным источником средств для тюменского бюджета является налог с прибыли различных организаций. Эта сумма в 2022 году также выросла на 14,5% или на 2 миллиарда рублей.
13 сентября 2022 года
|