Дарья Сергеевна Волкова, ликвидатор ООО "ЦЕФЕЙ"
Рязанская область, г. Рязань
ИНН 623400042698
Список российских юридических лиц, руководимых Волковой Дарьей Сергеевной:
ООО "ЦЕФЕЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕФЕЙ" | |
ОГРН / ИНН | 1146234024496 / 6234139489 |
Регистрация | 30 декабря 2014 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая фруктами и овощами + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство сборных деревянных строений + Торговля оптовая свежим картофелем + Торговля оптовая прочими свежими овощами + Торговля оптовая свежими фруктами и орехами + Торговля оптовая мясом и мясными продуктами + Торговля оптовая мясом и мясом птицы, включая субпродукты |
ООО "ЮНИС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИС" | |
ОГРН / ИНН | 1157746412890 / 7725272371 |
Регистрация | 5 мая 2015 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 25,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая санитарно-техническим оборудованием + Строительство жилых и нежилых зданий + Торговля оптовая лакокрасочными материалами + Торговля оптовая листовым стеклом + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями + Торговля розничная скобяными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная лакокрасочными материалами в специализированных магазинах + Торговля розничная стеклом в специализированных магазинах |
Адрес | 115191, г. Москва, ул. Рощинская 2-я, д. 4, офис 6 |
Руководитель | Волкова Дарья Сергеевна |
На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
13 сентября 2022 года
|
Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
13 сентября 2022 года
|
Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
13 сентября 2022 года
|