Татьяна Андреевна Водопьянова, директор ООО "ИСИ-ПАМП"
Томская область, г. Томск
ИНН 701777888804
Список российских юридических лиц, руководимых Водопьяновой Татьяной Андреевной:
ООО "ИСИ-ПАМП" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСИ-ПАМП" | |
ОГРН / ИНН | 1137017005894 / 7017326846 |
Регистрация | 22 марта 2013 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Томской области |
Уставный капитал | 12,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие + Предоставление прочих услуг в области добычи нефти и природного газа + Производство гидравлического и пневматического силового оборудования + Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства |
Инаугурация томского губернатора Мазура пройдет 22 сентября
Инаугурация Владимира Мазура, одержавшего победу на выборах губернатора Томской области, состоится 22 сентября. Напомним, выборы главы Томской области проходили 10 и 11 сентября. Врио главы региона Владимир Мазур с большим отрывом от других кандидатов победил: он набрал 84,94 % голосов.
13 сентября 2022 года
|
В Томской области задержали замначальника исправительной колонии №2
В Томской области в Асино оперативники задержали замначальника исправительной колонии №2. Он подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета.
13 сентября 2022 года
|
Депутаты гордумы Томска в октябре назовут дату проведения выборов мэра
Депутаты гордумы Томска в октябре назовут дату проведения выборов мэра Вопрос о выборе даты проведения мэрских выборов будет рассмотрен в городской Думе в октябре. Об этом сообщил председатель Думы Города Томска Чингис Акатаев.
13 сентября 2022 года
|