Юрий Дмитриевич Власов, директор ЗАО "РАДАР"
Московская область, рп. Малино
ИНН 504500093011
Список российских юридических лиц, руководимых Власовым Юрием Дмитриевичем:
ЗАО "РАДАР" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РАДАР" | |
ОГРН / ИНН | 1025005918992 / 5045020616 |
Регистрация | 3 июня 1997 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
Организационно-правовая форма | Непубличные акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах + Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах + Торговля розничная текстильными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах + Торговля розничная обоями и напольными покрытиями в специализированных магазинах + Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах + Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах |
Адрес | 142850, Московская область, Ступинский район, рп. Малино, ул. Победы, д. 2 |
140 предприятий сферы ЖКХ проверили в Подмосковье на готовность к зиме
Специалисты Главного управления содержания территорий Подмосковья уже проверили 140 предприятий коммунальной сферы на готовность к зимнему сезону, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
13 сентября 2022 года
|
Стадион "Торпедо" реконструируют в Люберцах к 2024 году
Завершить реконструкцию стадиона "Торпедо" планируется в 2024 году. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что поликлинику по новому стандарту построят в Мытищах.
13 сентября 2022 года
|
Школа и детский сад откроются в ЖК "Пригород Лесное" Подмосковья в 2023 г
В жилом комплексе "Пригород Лесное" в Подмосковье в следующем году откроют детский сад на 360 мест и школу для 1 100 учеников, сейчас рабочие приступили к отделке фасадов школы и чистовой отделке помещений детского сада, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.
13 сентября 2022 года
|