Николай Борисович Власов, генеральный директор ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РЕМДОМ"
Архангельская область, п. Луковецкий
ИНН 292300030690
Список российских юридических лиц, руководимых Власовым Николаем Борисовичем:
ООО "РЕМДОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ РЕМДОМ" | |
ОГРН / ИНН | 1082903001114 / 2923005820 |
Регистрация | 15 декабря 2008 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Архангельской области и Ненецкому автономному округу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе + Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины + Деятельность коммерческих и предпринимательских членских организаций |
Адрес | 164559, Архангельская область, Холмогорский район, п. Луковецкий, ул. Приозерная, д. 18А |
Мужчина прогулялся по подвесной конструкции Кузнечевского моста в Архангельске
Свое восхождение архангелогородец закончил в отделении полиции. Днем 11 сентября очевидцы заметили человека, который решил проверить свое чувство равновесия. Мужчина забрался довольно высоко по подвесной конструкции Кузнечевского моста.
13 сентября 2022 года
|
Скромное бабье лето заглянуло в Архангельскую область
Днем 13 сентября температура в столице Поморья поднялась до +14 градусов, а завтра и вовсе потеплеет до +16 градусов. С четверга в регион вновь вернется прохладная, пасмурная погода. Традиционного бабьего лета в этом году, по прогнозам синоптиков, не ожидается.
13 сентября 2022 года
|
В администрации Архангельска заявили, что к отоплению подключили 99 процентов жилых домов
В администрации города отметили, что при наличии завоздушивания системы отопления (когда не все радиаторы в квартире прогреваются) жителям необходимо обращаться с заявкой в управляющую компанию, а в случае недостаточных параметров теплоносителя на вводе в дом управляющие компании должны обращаться в ПАО "ТГК-2".
13 сентября 2022 года
|