Татьяна Васильевна Витер, директор ООО "ДИСКОЛЭНД"
Ставропольский край, г. Пятигорск
ИНН 263200097430
Список российских юридических лиц, руководимых Витер Татьяной Васильевной:
ООО "ДИСКОЛЭНД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИСКОЛЭНД" | |
ОГРН / ИНН | 1032600740853 / 2632067885 |
Регистрация | 24 января 2003 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю |
Уставный капитал | 19,885 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях + Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Деятельность в области архитектуры + Инженерные изыскания в строительстве + Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие, не включенные в другие группировки |
Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье
Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.
13 сентября 2022 года
|
Агутину и Клаве Коке хотят запретить выступать на фестивале в Ставрополе
"Оскандалившиеся" музыканту Леонид Агутин и Клава Кока не должны принимать участие в фестивале "На высоте" в Ставропольском крае, считают представители коренных народов Ставрополья.
13 сентября 2022 года
|
Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу
В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.
13 сентября 2022 года
|