Найти

Великанов Александр Петрович Энгельс


Александр Петрович Великанов, директор ООО "ТЕХНИКА"

Саратовская область, г. Энгельс

ИНН 644925731685



Список российских юридических лиц, руководимых Великановым Александром Петровичем:


ООО "ТЕХНИКА"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНИКА"
ОГРН / ИНН 1166451081939 / 6449085138
Регистрация 6 декабря 2016 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №22 по Саратовской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Деятельность автомобильного грузового транспорта + Ремонт машин и оборудования + Строительство жилых и нежилых зданий + Разборка и снос зданий + Производство земляных работ + Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства

Руководители других компаний
  • Гриценко Елена Владимировна, директор ГАУК ТОДНБ
  • Мануйленко Владимир Владимирович, директор МБОУ "СОШ С. ОЗЕРКИ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
  • Корнеев Юрий Викторович, генеральный директор ООО "МЕФИСТО"
  • Парахневич Александр Владимирович, генеральный директор ООО "ИВАГРОПРОМ"
  • Шеховцова Наталья Николаевна, гл. бухгалтер ООО "ТЕХНОМАСТЕРСТРОЙ"
  • Сафиуллов Рамиль Расыхович, учредитель (ликвидатор) ООО "ВОЛГАТЕХСНАБ"
  • Кутявин Юрий Олегович, директор ООО "ЛЕГИОН"

  • Новости региона
    Бусаргин поручил по необходимости включить отопление в соцучреждениях Саратовской области
    Врио губернатора Саратовской области Роман Бусаргин на совещании с главами районов по подготовке к отопительному сезону сделал поручение поддерживать комфортный температурный режим во всех соцучреждениях. В случае необходимости глава региона поручил начать подачу тепла.
    13 сентября 2022 года
    Прокуратура и полиция начали проверку по факту драки двух девочек в Энгельсе
    В Саратовской области прокуратура начала проверку по факту драки двух девочек, которая на днях произошла в Энгельсе. Об инциденте стало известно благодаря выложенному 12 сентября в соцсетях видео, на кадрах видно, как дерутся две девочки подросткового возраста.
    13 сентября 2022 года
    В Кокуринском пруду в Саратове массово погибла рыба
    В Кокуринском пруду в Заводском районе Саратова массово погибла рыба, об этом написал горожанин ВКонтакте. Как пишет Антон Нефедов в группе "Саратов онлайн", раньше в пруду жили караси и местные жители их ловили, а сейчас рыба массово погибла.
    13 сентября 2022 года