Елена Сергеевна Величкина, директор ООО "ЕДИНСТВО"
Орловская область, г. Орёл
ИНН 575404586892
Список российских юридических лиц, руководимых Величкиной Еленой Сергеевной:
ООО "ЕДИНСТВО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕДИНСТВО" | |
ОГРН / ИНН | 1075742003292 / 5754007039 |
Регистрация | 10 декабря 2007 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Орловской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах + Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах + Торговля розничная напитками в специализированных магазинах + Торговля розничная табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах + Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах + Торговля розничная книгами в специализированных магазинах |
Адрес | 302038, Орловская область, г. Орёл, ул. Рощинская, д. 21, кв. 21 |
Жителей 11-го микрорайона Орла подключат к канализации спустя десять лет
Жителей 11-го микрорайона Орла подключат к канализации спустя десять лет. Орловцы уже нашли средства проектно-сметную документацию и экспертизу. 11-й микрорайон Орла ждет подключения к центральной канализации.
13 сентября 2022 года
|
В Орле полностью ликвидировали битумную яму на улице Автогрейдерной
В Орле полностью ликвидировали битумную яму на улице Автогрейдерной. Она была обнаружена в августе 2021 года. Напомним, работы по устранению начала "Экология" 8 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Из-за намерений мэрии Орла спилить деревья на Пионерской возбуждено уголовное дело
В Орле возбуждено уголовное дело из-за намерений мэрии снести деревья на Пионерской улице. При ремонте планировалось спилить несколько десятков растений, проверка показала, что больше половины из них - здоровые. Как ранее писала "Комсомолка" заступились за зеленые насаждения сами горожане.
13 сентября 2022 года
|