Светлана Викторовна Васина, директор ООО "ЗЕМЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Самарская область, г. Самара
ИНН 631226185671
Список российских юридических лиц, руководимых Васиной Светланой Викторовной:
ООО "ТУМЭН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТУМЭН" | |
ОГРН / ИНН | 1167746639697 / 7733292220 |
Регистрация | 7 июля 2016 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 30,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока + Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур + Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей + Выращивание прочих однолетних культур + Выращивание прочих многолетних культур + Разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы + Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков + Разведение овец и коз + Разведение свиней |
Адрес | 125222, г. Москва, ул. Генерала Белобородова, д. 46, стр. 20, пом. 6 |
ООО "ЗЕМЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗЕМЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР" | |
ОГРН / ИНН | 1086319018202 / 6319711440 |
Регистрация | 1 ноября 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность геодезическая, кроме создания геодезической, нивелирной и гравиметрической сетей + Переработка и консервирование мяса + Производство и консервирование мяса птицы + Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности + Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами + Торговля оптовая зерном + Торговля оптовая семенами, кроме семян масличных культур + Торговля оптовая масличными семенами и маслосодержащими плодами + Торговля оптовая кормами для сельскохозяйственных животных |
Руководитель | Васина Светлана Викторовна |
Плата за детсады в Самаре увеличится на 600 рублей с 1 октября 2022 года
Суммы в 151 рубль на 1 день теперь не хватает, её повысили до 179 рублей. Другие статьи расходов увеличились всего лишь на 2 рубля, с 16 до 18 рублей. Новая система оплаты в дошкольных учреждениях Самары начинает действовать с 1 октября 2022 года.
13 сентября 2022 года
|
Самокаты Whoosh через три недели могут застрять на улицах Самары
Кикшеринговая компания предупредила, что в первые же заморозки, когда тротуары могут покрыться коркой льда, сделает свои самокаты в Самаре недоступными. Они "останутся на улицах, но поехать на них не получится", говорится в сообщении пресс-службы Whoosh.
13 сентября 2022 года
|
Спрос на услуги фрилансеров в Самаре за год стал больше на 10 процентов
В августе спрос на услуги фрилансеров на платформе Авито вырос на 10% по сравнению с показателями прошлого года в Самаре.
13 сентября 2022 года
|