Радик Фагамович Варсегов, генеральный директор ООО "МЕД СТАР"
Кировская область, г. Киров
ИНН 434601453027
Список российских юридических лиц, руководимых Варсеговым Радиком Фагамовичем:
ООО "МЕД СТАР" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕД СТАР" | |
ОГРН / ИНН | 1104345006237 / 4345276102 |
Регистрация | 29 марта 2010 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Стоматологическая практика + Торговля оптовая фармацевтической продукцией + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) + Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах + Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками + Страхование медицинское + Аренда и лизинг приборов, аппаратов и прочего оборудования, применяемого в медицинских целях |
Вечный огонь на набережной Грина отключат на несколько часов
Как сообщили в горадминистрации, работу Вечного огня планируют возобновить на следующий день, 20 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Аллее в парке "Аполло" присвоили имя Альберта Лиханова
Главной аллее в парке "Аполло" в Кирове сегодня, 13 сентября, присвоили имя Альберта Анатольевича Лиханова. Об этом сообщил в своем Телеграм-канале заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Маури.
13 сентября 2022 года
|
В Кирове проведут бесплатные экскурсии по городу для всех желающих
В Кирове пройдут бесплатные экскурсии. Об этом сообщили в администрации города. В рамках Всемирного дня туризма с 23 по 26 сентября кировчанам проведут различные экскурсии по городу.
13 сентября 2022 года
|