Найти

Валиуллин Ильяс Хурматуллович Кукмор


Ильяс Хурматуллович Валиуллин, ликвидатор ООО "СТРОЙТРАНССИТИ"

Татарстан, республика, г. Кукмор

ИНН 162301043228



Список российских юридических лиц, руководимых Валиуллиным Ильясом Хурматулловичем:


ООО "СТРОЙТРАНССИТИ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТРАНССИТИ"
ОГРН / ИНН 1161690183984 / 1623013793
Регистрация 16 декабря 2016 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Работы столярные и плотничные + Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий + Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве + Производство штукатурных работ + Работы по устройству покрытий полов и облицовке стен + Производство малярных и стекольных работ + Производство прочих отделочных и завершающих работ + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая неспециализированная

Руководители других компаний
  • Нуждин Алексей Алексеевич, генеральный директор ООО "ТУРБЮРО АВС"
  • Попов Всеволод Игоревич, директор ООО "КВАРЦ"
  • Тарасенко Роман Андреевич, генеральный директор ООО "ВЕКТОР"
  • Нефедов Дмитрий Александрович, директор ООО "ЦЕНТР ЭКСПЕРТНО-ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"
  • Федоровых Екатерина Алексеевна, директор ООО "ФОРМА-МЕД"
  • Литвинов Александр Александрович, директор ООО "АГЕНТСТВО ОЦЕНКИ И ДЕЛОВОГО РАЗВИТИЯ"
  • Барышов Егор Иванович, глава кфх КФХ "ЗЕМЛЕДЕЛЕЦ"

  • Новости региона
    Минсельхоз России дополнительно выделит сельхозпроизводителям Татарстана 679 млн рублей
    Минсельхоз России планирует выделить Татарстану дополнительные средства из федерального бюджета в объеме 679 млн рублей. В том числе 658 млн рублей предназначены на субсидирование реализованного зерна и 21 млн рублей – на стимулирование производства масличных культур.
    13 сентября 2022 года
    Старт отопительного сезона в Челнах перенесен с 16 на 13 сентября
    Днем ранее на аппаратном совещании первый замруководителя исполкома Челнов Илья Зуев озвучил дату — 16 сентября, но заявил, что при необходимости город готов начать давать тепло и раньше установленных температур. Теплоснабжение досрочно подано и в другие муниципальные образования республики.
    13 сентября 2022 года
    Детский омбудсмен по Татарстану увидела пропаганду чайлдфри в рекламе приютов для животных
    Глава родительского комитета России, уполномоченный по правам ребенка Татарстана Ирина Волынец нашла пропаганду идей чайлдфри в социальной рекламе, призывающей брать животных из приютов. Об этом пишет 116.RU.
    13 сентября 2022 года