Ирина Александровна Вагнер, директор ООО ФИРМА "МАРКО ПОЛО"
Ставропольский край, г. Михайловск
ИНН 262305883414
Список российских юридических лиц, руководимых Вагнер Ириной Александровной:
ООО "МАРКО ПОЛО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАРКО ПОЛО" | |
ОГРН / ИНН | 1032600935432 / 2634056670 |
Регистрация | 25 февраля 2003 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю |
Уставный капитал | 15,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
Адрес | 356240, Ставропольский край, г. Михайловск, заезд Майский, д. 20 |
ООО ФИРМА "МАРКО ПОЛО" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "МАРКО ПОЛО" | |
ОГРН / ИНН | 1082645000877 / 2623023137 |
Регистрация | 7 августа 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность туристических агентств + Торговля оптовая книгами, газетами и журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами + Торговля розничная книгами в специализированных магазинах + Торговля розничная музыкальными записями, аудиолентами, компакт-дисками и кассетами в специализированных магазинах + Торговля розничная лентами и дисками без записей в специализированных магазинах + Деятельность информационных агентств + Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки |
Адрес | 356240, Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, ул. Кирова, д. 13, к.а |
Руководитель | Вагнер Ирина Александровна |
Бизнесмена заподозрили в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье
Бизнесмена подозревают в неуплате налогов на 2,8 млн на Ставрополье, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета. Правоохранители заинтересовались экономической деятельностью 42-летнего жителя села Юца.
13 сентября 2022 года
|
Агутину и Клаве Коке хотят запретить выступать на фестивале в Ставрополе
"Оскандалившиеся" музыканту Леонид Агутин и Клава Кока не должны принимать участие в фестивале "На высоте" в Ставропольском крае, считают представители коренных народов Ставрополья.
13 сентября 2022 года
|
Хирургическое отделение в больнице №2 Ставрополя возобновило работу
В Ставрополе в больнице №2 возобновило работу хирургическое отделение, которое до этого было перепрофилировано под ковид-госпиталь. Отделение работает в полноценном круглосуточном режиме и принимает пациентов.
13 сентября 2022 года
|