Найти

Уткина Оксана Геннадьевна Чита


Оксана Геннадьевна Уткина, ликвидатор ООО "УЛАН-УДЭНСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СПЕЦОДЕЖДАОПТОРГ"

Забайкальский край, г. Чита

ИНН 753505249282



Список российских юридических лиц, руководимых Уткиной Оксаной Геннадьевной:


ООО "УПК "СПЕЦОДЕЖДАОПТОРГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УЛАН-УДЭНСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СПЕЦОДЕЖДАОПТОРГ"
ОГРН / ИНН 1060323006006 / 0323126000
Регистрация 13 марта 2006 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля оптовая одеждой, включая спортивную, кроме нательного белья + Деятельность агентов по оптовой торговле одеждой, изделиями из меха и обувью + Деятельность агентов по оптовой торговле изделиями из кожи и дорожными принадлежностями + Торговля оптовая текстильными изделиями, кроме текстильных галантерейных изделий + Торговля оптовая галантерейными изделиями + Торговля оптовая одеждой и обувью + Торговля оптовая нательным бельем + Торговля оптовая изделиями из меха + Торговля оптовая обувью
Адрес 672014, Забайкальский край, г. Чита, ул. Шишкинская, д. 17

Руководители других компаний
  • Фаттахов Дамир Рустамович, директор ООО "ПАРТНЕР"
  • Джафаров Энвер Джафарович, председатель с/х кооп куруш С/Х КООП. КУРУШ
  • Чинилов Андрей Викторович, директор ООО "СИБИРСКИЙ ЛЕС"
  • Солопова Ольга Ивановна, директор ООО "ДХАН"
  • Журавлева Ирина Николаевна, директор АНО "РЦСОН"ОТРАДА"
  • Соколов Игорь Анатольевич, директор ООО "НБСК-АВТО"
  • Басов Евгений Валерьевич, ликвидатор ООО "ВОДГЕОСЕРВИС"

  • Новости региона
    19-летний забайкалец съездил на чужом мотоцикле в соседнее село
    Вскоре стражи правопорядка задержали подозреваемого — им оказался ранее не попадавший в поле зрения правоохранителей 19-летний житель Нерчинска. Выяснилось, что молодой человек решил угнать мотоцикл, поскольку рядом никого не было. Он завёл его, замкнув провода, и поехал к товарищам в село.
    13 сентября 2022 года
    Прокуратура внесла в суд ходатайство об изменении приговора Жужурину
    Прокуратура внесла в суд ходатайство об изменении приговора в отношении бывшего главы департамента по гражданской обороне и пожарной безопасности Забайкальского края Александра Жужурина по делу о служебном подлоге. Соответствующий документ имеется в распоряжении редакции ZAB.RU.
    13 сентября 2022 года
    Туман и небольшие дожди ожидаются 14 сентября в Забайкалье
    Утренний туман и местами небольшие дожди ожидаются 14 сентября в Забайкалье. Об этом 13 сентября сообщили на сайте Читинского гидрометцентра. По Забайкалью ночью переменная облачность, местами небольшие дожди, утром при прояснении туман.
    13 сентября 2022 года