• Соломатина Елена Геннадьевна, генеральный директор ООО "7Я"
  • Кулагин Алексей Александрович, генеральный директор ООО "ВЕКТОР СВЕТА"

• Новости региона
    "Салават Юлаев" впервые за 8 лет обыграл ЦСКА в гостях
    "Салават Юлаев" в гостевом матче регулярного первенства КХЛ обыграл московское ЦСКА (5:2). Гости открыли счет в середине первого периода, точный бросок удался Филипу Ларсену. ЦСКА отыгрался в следующую же смену, а спустя 3 минуты вышел вперед — дубль в свой актив записал Андрей Светлаков.
    14 ноября 2019 года
    Столица готовится к национальному чемпионату "Абилимпикс"
    С 20 до 22 ноября в Москве пройдёт национальный чемпионат "Абилимпикс". В этом году в Московском чемпионате участвует рекордное количество конкурсантов. Для сравнения: в 2015-м, когда чемпионат только начинался в столице, участников было всего 100.