Найти

Уржумцев Максим Борисович Смоленск


Максим Борисович Уржумцев, директор ООО "АРТИСТРОЙ"

Смоленская область, г. Смоленск

ИНН 672204512890



Список российских юридических лиц, руководимых Уржумцевым Максимом Борисовичем:


ООО "АРТИСТРОЙ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТИСТРОЙ"
ОГРН / ИНН 1146733022853 / 6732082411
Регистрация 10 декабря 2014 года
Местный орган ФНС Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями + Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах

Руководители других компаний
  • Герасимов Николай Николаевич, генеральный директор ООО "ОБЪЕДИНЕНИЕ ТОРГОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ "НАРОДНЫЙ"
  • Кинжаева Юлияна Шамильевна, директор ООО "ЛУКУЛЛ"
  • Бочкарева Галина Владимировна, конкурсный управляющий ТОО "РОСТОК"
  • Ратников Геннадий Иванович, руководитель юридического лица ГП "ТГРЭ"
  • Ткаченко Павел Николаевич, генеральный директор ООО "АВТОМАГИСТРАЛЬ СК"
  • Минкина Вера Николаевна, конкурсный управляющий ИЧП ММП "ОНИКС"
  • Рудоманенко Юрий Александрович, генеральный директор ООО "ХАМАМ СТРОЙ"

  • Новости региона
    За продажу поддельного алкоголя перед судом предстанут трое жителей Ярцева
    Трое смолян предстанут перед судом по обвинению в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции По версии следствия, в период с января 2018 года по март 2019 года трое мужчин, в целях продажи систематически приобретали на территории области немаркированную алкогольную продукцию.
    13 сентября 2022 года
    В Смоленске задержали вора-книголюба
    Мужчина пытался похитить литературу из книжного магазина В Смоленске задержали подозреваемого в краже из книжного магазина. 38-летний мужчина пытался пронести мимо кассы товара на 5000 рублей, сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.
    13 сентября 2022 года
    Инвестор вложит 300 млн рублей в проект добычи и переработки торфа под Смоленском
    По данным замдиректора компании Антона Рукавишникова, объем инвестиций в новое производство оценивается в 300 млн рублей, средства планируется вложить в течение пяти лет.
    13 сентября 2022 года