Владислав Владимирович Урываев, директор ООО "АЙСИТИ"
Коми, республика, г. Воркута
ИНН 110308180242
Список российских юридических лиц, руководимых Урываевым Владиславом Владимировичем:
ООО "АЙСИТИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙСИТИ" | |
ОГРН / ИНН | 1111103002009 / 1103003421 |
Регистрация | 9 ноября 2011 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах + Торговля оптовая прочей офисной техникой и оборудованием + Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах + Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах + Торговля розничная бытовыми электротоварами в специализированных магазинах + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания |
ООО "КОНТРАКТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНТРАКТ" | |
ОГРН / ИНН | 1021100809366 / 1103021580 |
Регистрация | 20 ноября 1998 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Коми |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
Руководитель | Урываев Владислав Владимирович |
В Коми выросла заболеваемость вирусом Коксаки
В Коми за восемь месяцев 2022 года зарегистрировали 154 случая энтеровирусной инфекции. Заболеваемость возросла в 5,1 раза, во всех случаях выявлялись вирусы Коксаки и ECHO, сообщает Комиинформ.
13 сентября 2022 года
|
В Сыктывкаре снова разбили арт-объект "Знак Рубля"
Как сообщили очевидцы, Знак Рубля опять попал под горячую руку вандалов. Стеклянные пластины разбили, а сам рубль рухнул на землю. Сейчас на месте ничего нет — последствия разрушения арт-объекта оперативно убрали.
13 сентября 2022 года
|
С жителя Коми взыскали 250 тысяч, сэкономленные на страховке при покупке авто
С жителя Усинска взыскали 250 тысяч рублей, сэкономленные на страховке при покупке автомобиля в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Коми. Житель Усинска выбрал машину в московском автосалоне.
13 сентября 2022 года
|