Александр Владимирович Ульянов, директор ООО "БАЗИС 21"
Чувашская республика, г. Канаш
ИНН 212301476695
Список российских юридических лиц, руководимых Ульяновым Александром Владимировичем:
ООО "БАЗИС 21" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЗИС 21" | |
| ОГРН / ИНН | 1172130008126 / 2123018989 |
| Регистрация | 30 мая 2017 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике |
| Уставный капитал | 13,440,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом + Сбор неопасных отходов + Утилизация отсортированных материалов + Сортировка металлических материалов для дальнейшего использования + Заготовка, хранение, переработка и реализация лома и отходов черных металлов + Торговля оптовая отходами и ломом + Перевозка грузов неспециализированными автотранспортными средствами + Предоставление услуг по перевозкам + Хранение и складирование прочих грузов |
|
Экс-главбуха предприятия в Новочебоксарске обвиняют в мошенничестве
В Новочебоксарске бывшего главбуха мясоперерабатывающего предприятия обвиняют в мошенничестве с использованием служебного положения.
13 сентября 2022 года
|
В Чувашии создадут единого республиканского перевозчика
В Минтрансе Чувашии приступили к созданию единого государственного перевозчика, который объединит троллейбусные предприятия Чебоксар и Новочебоксарска. В ведомстве прошло первое заседание, посвященное данному вопросу.
13 сентября 2022 года
|
В Чебоксарах завели уголовное дело на заказчика строительства школы в Садовом
Как сообщили в прокуратуре Чувашии, в ходе проверки было установлено, что чиновник затягивал выполнение работ подрядчиком. Контракт на строительство школы был заключен между МБУ "Управление капитального строительства и реконструкции" и ООО "Союзстройинвест" в августе 2020 года.
13 сентября 2022 года
|