Валерий Петрович Уханов, генеральный директор ООО "АИСТ"
Москва
ИНН 502479389877
Список российских юридических лиц, руководимых Ухановым Валерием Петровичем:
ООО "АИСТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АИСТ" | |
ОГРН / ИНН | 1087746828993 / 7728664899 |
Регистрация | 10 июля 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами + Торговля оптовая станками + Торговля оптовая машинами и оборудованием для добычи полезных ископаемых и строительства + Торговля оптовая металлами и металлическими рудами + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием + Торговля оптовая скобяными изделиями, водопроводным и отопительным оборудованием и принадлежностями + Торговля оптовая неспециализированная + Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах + Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах |
Адрес | 117574, г. Москва, Одоевского проезд, д. 3, корп. 7 |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|