Павел Михайлович Тюрин, директор ООО "ЛЕСОЗАВОД"
Нижегородская область, г. Кулебаки
ИНН 525100107497
Список российских юридических лиц, руководимых Тюриным Павлом Михайловичем:
ООО "ЛЕСОЗАВОД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСОЗАВОД" | |
ОГРН / ИНН | 1085247001630 / 5251112968 |
Регистрация | 31 декабря 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 40,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Лесозаготовки + Охота, отлов и отстрел диких животных, включая предоставление услуг в этих областях + Лесоводство и прочая лесохозяйственная деятельность + Предоставление услуг в области лесоводства + Предоставление услуг в области лесозаготовок + Рыболовство морское + Рыболовство пресноводное + Производство пиломатериалов, профилированных по кромке; производство древесного полотна, древесной муки; производство технологической щепы или стружки + Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
ООО "ЛЕСКОМ - СТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСКОМ-СТ" | |
ОГРН / ИНН | 1105247001463 / 5251113866 |
Регистрация | 8 декабря 2010 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 20,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Лесозаготовки |
Адрес | 607010, Нижегородская область, г. Кулебаки, ул. Гагарина, д. 21, кв. 1 |
Руководитель | Тюрин Павел Михайлович |
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|