Николай Валерьевич Трукшин, генеральный директор ООО "АВРОРУС"
Москва
ИНН 860307086424
Список российских юридических лиц, руководимых Трукшиным Николаем Валерьевичем:
ООО "АВРОРУС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРУС" | |
ОГРН / ИНН | 1107746758283 / 7714818010 |
Регистрация | 16 сентября 2010 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области |
Уставный капитал | 100,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями + Торговля оптовая офисной мебелью + Торговля оптовая неспециализированная + Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность |
ООО "ЭМЭРКОМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМЭРКОМ" | |
ОГРН / ИНН | 1038601250368 / 8603101028 |
Регистрация | 8 октября 2001 года |
Местный орган ФНС | Инспекция Федеральной налоговой службы по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа - Югры |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
Адрес | 628605, Ханты-Мансийский АО - Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 Лет Октября, д. 55, кв. 34 |
Руководитель | Трукшин Николай Валерьевич |
ООО "АВРОРУС МЕДИА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВРОРУС МЕДИА" | |
ОГРН / ИНН | 1137746308479 / 7714902600 |
Регистрация | 8 апреля 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 100,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением + Деятельность агентов по оптовой торговле радио- и телеаппаратурой, техническими носителями информации + Торговля оптовая бытовыми электротоварами + Торговля оптовая электронным и телекоммуникационным оборудованием и его запасными частями + Торговля оптовая офисной мебелью + Торговля оптовая неспециализированная + Разработка компьютерного программного обеспечения + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|