Михаил Иванович Трофимов, генеральный директор МКП МТК "ВОРОНЕЖПАССАЖИРТРАНС"
Воронежская область, г. Воронеж
ИНН 362804957625
Список российских юридических лиц, руководимых Трофимовым Михаилом Ивановичем:
МКП МТК "ВОРОНЕЖПАССАЖИРТРАНС" |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ "ВОРОНЕЖПАССАЖИРТРАНС" | |
| ОГРН / ИНН | 1023601559156 / 3661022760 |
| Регистрация | 26 сентября 2001 года |
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №12 по Воронежской области |
| Уставный капитал | 7,184,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Муниципальные казенные предприятия |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Регулярные перевозки пассажиров троллейбусами в городском и пригородном сообщении + Передача электроэнергии и технологическое присоединение к распределительным электросетям + Распределение электроэнергии + Производство, передача и распределение пара и горячей воды; кондиционирование воздуха + Обеспечение работоспособности тепловых сетей + Распределение воды для питьевых и промышленных нужд + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств |
|
В Воронеже начали подготовку к запуску участка канализации на Московском проспекте
Отремонтированный участок канализации на Московском проспекте в Воронеже готовят к запуску. За ночь вторника, 13 сентября, бригады водоканала уложили еще 6 м трубопровода. Также рабочие загерметизировали стыки и даже начали частично засыпать котлован.
13 сентября 2022 года
|
Желтый уровень погодной опасности ввели в Воронежской области из-за дождя
Из-за дождя в Воронежской области установился желтый уровень погодной опасности, следует из информации от Гидрометцентра России. Предупреждение об осадках будет действовать до 18:00 вторника, 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
В Воронеже после дождя обрушился потолок в доме на Плехановской
В центре Воронежа в доме №1 по ул. Плехановская обрушился потолок в одной из квартир. Вероятно, кровля не выдержала напора ливней. Примечательно, что в здании относительно недавно полностью обновляли крышу, однако местные жильцы мучаются с ней уже который год.
13 сентября 2022 года
|