Ирина Владимировна Трещалина, генеральный директор ООО "МАШИННО-ТРАКТОРНАЯ СТАНЦИЯ"
Москва
ИНН 773376977244
Список российских юридических лиц, руководимых Трещалиной Ириной Владимировной:
ООО "МТ С" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАШИННО-ТРАКТОРНАЯ СТАНЦИЯ" | |
| ОГРН / ИНН | 1147746156315 / 7722835121 | 
| Регистрация | 20 февраля 2014 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Компания ликвидирована | 
| ОКВЭД-2 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки + Выращивание овощей + Производство земляных работ + Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам + Транспортная обработка грузов + Аренда и лизинг сельскохозяйственных машин и оборудования + Аренда и лизинг строительных машин и оборудования + Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования + Деятельность по упаковыванию товаров | 
| Адрес | 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, пом. XIV комната 56 | 
| 
     Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства 
    
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года 
    
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы 
    
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице. 
    
    13 сентября 2022 года
   |