Анатолий Николаевич Топильский, генеральный директор ООО "ПРИОКСКИЙ ПАССАЖ"
Рязанская область, г. Рязань
ИНН 623410104270
Список российских юридических лиц, руководимых Топильским Анатолием Николаевичем:
ООО "ПРИОКСКИЙ ПАССАЖ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРИОКСКИЙ ПАССАЖ" | |
ОГРН / ИНН | 1026201079156 / 6229031507 |
Регистрация | 25 октября 2002 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области |
Уставный капитал | 10,100 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом + Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление консультационных услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление консультационных услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе |
Адрес | 390044, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Рязань, ш. Московское, д. 16, литера В, офис 211 |
На улице Бирюзова в Рязани 39-летний рецидивист обокрал комнату в общежитии
По версии следствия, 39-летний рязанец пришёл в общежитие в гости к знакомому. Подозреваемый обратил внимание на приоткрытую дверь в комнату 59-летнего потерпевшего и задумал обокрасть помещение.
13 сентября 2022 года
|
Ремонт в рязанской школе №7 проводится на средства резервного фонда региона
Глава региона Павел Малков в своем телеграм-канале рассказал, что ведется работа по установлению причин пожара в школе №7 города Рязани.
13 сентября 2022 года
|
Занятия в горевшей школе №7 в Рязани возобновятся 14 сентября
В среду, 14 сентября, в школе №7 возобновятся занятия. Об этом сообщил врио губернатора Павел Малков в своём Telegram-канале. Напомним, вечером 12 сентября в школе №7 в центре Рязани произошёл пожар.
13 сентября 2022 года
|