Юрий Алексеевич Тонконог, генеральный директор ООО "ЮТОН"
Москва
ИНН 771890750680
Список российских юридических лиц, руководимых Тонконогом Юрием Алексеевичем:
ООО "ЮТОН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮТОН" | |
ОГРН / ИНН | 1077757460626 / 7702646038 |
Регистрация | 2 июля 2007 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 20,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Разработка компьютерного программного обеспечения + Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах + Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий + Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая + Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов + Покупка и продажа собственного недвижимого имущества + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе |
Адрес | 129110, г. Москва, пер. Банный, д. 2, стр. 1, этаж 1 пом. IA офис 4А |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|