Микаил Баширович Тимурзиев, генеральный директор АНО "ЦПП РИ"
Ингушетия, республика, г. Магас
ИНН 060201202407
Список российских юридических лиц, руководимых Тимурзиевым Микаилом Башировичем:
АНО "ЦПП РИ" |
|
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ" | |
ОГРН / ИНН | 1170608003587 / 0608046055 |
Регистрация | 14 августа 2017 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Республике Ингушетия |
Организационно-правовая форма | Автономные некоммерческие организации |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Издание книг + Виды издательской деятельности прочие + Деятельность в области права + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию + Деятельность в сфере связей с общественностью + Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения + Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки + Деятельность по подбору персонала прочая |
В Магасе перенесут стационарный пост ДПС для открытия автодороги в 10 микрорайон города
В столице Ингушетии Магасе перенесут въездной стационарный пост ДПС в город на улице Саида Чахкиева, что позволит открыть новую дорогу, которая соединит 11-й и 10-й микрорайоны города, сообщает пресс-служба муниципалитета.
13 сентября 2022 года
|
Правоохранители Ингушетии задержали нелегала
Правоохранители Ингушетии в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали гражданина, разыскиваемого по подозрению в незаконном пересечении Государственной границы России.
13 сентября 2022 года
|
29 свертков с "мефедроном" изъяты полицейскими у жителя Ингушетии
В ходе личного досмотра у подозреваемого обнаружена и изъята сумка, содержащая 23 обмотанных изоляционной лентой черного цвета свертка из прозрачного полиэтилена с наркотическим средством "мефедрон", общей массой 40,29 грамма.
13 сентября 2022 года
|