Николай Александрович Тимин, генеральный директор ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ФЕНИКС"
Астраханская область, г. Астрахань
ИНН 301705421209
Список российских юридических лиц, руководимых Тиминым Николаем Александровичем:
ООО ПКК "ФЕНИКС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ФЕНИКС" | |
ОГРН / ИНН | 1063015051395 / 3015075734 |
Регистрация | 2 октября 2006 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Астраханской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая продуктами из мяса и мяса птицы + Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы + Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков + Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов + Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах + Торговля розничная продуктами из мяса и мяса птицы в специализированных магазинах + Торговля розничная рыбой и морепродуктами в специализированных магазинах |
Адрес | 414004, Астраханская область, г. Астрахань, ул. Б. Алексеева, 67 "а" |
Астраханского оператора поймали с квадрокоптером возле воинской части
Просто запускал квадрокоптер рядом с воинской частью. Астраханского оператора доставили в полицию.
13 сентября 2022 года
|
Астраханца задержали за незаконную съёмку с квадрокоптера
Сотрудники полиции задержали 34-летнего астраханца за незаконную съёмку с квадрокоптера. Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина снимал на квадрокоптер многоэтажный жилой дом, расположенного около воинской части, для рекламного ролика о жилом комплексе.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в астраханском заповеднике
На территории астраханского биосферного заповедника горит камыш. Такая информация поступила в МЧС от исполняющего обязанности заместителя директора по охране территории Астраханского биосферного заповедника.
13 сентября 2022 года
|