Найти

Терентьев Дмитрий Юрьевич Екатеринбург


Дмитрий Юрьевич Терентьев, директор ООО "ПЕРЕДОВИК МЕДИА-СЕРВИС"

Свердловская область, г. Екатеринбург

ИНН 665807595286



Список российских юридических лиц, руководимых Терентьевым Дмитрием Юрьевичем:


ООО "ПЕРЕДОВИК МЕДИА-СЕРВИС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРЕДОВИК МЕДИА-СЕРВИС"
ОГРН / ИНН 1069671059974 / 6671203916
Регистрация 25 октября 2006 года
Местный орган ФНС Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга
Уставный капитал 25,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Торговля легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности + Прочие виды полиграфической деятельности + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах + Торговля розничная легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами прочая + Торговля оптовая легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами за вознаграждение или на договорной основе + Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами + Торговля розничная прочими автотранспортными средствами в специализированных магазинах + Торговля розничная прочими автотранспортными средствами прочая

Руководители других компаний
  • Рудометов Георгий Юрьевич, директор ВЫСОКИЕ ШИРОТЫ
  • Блинов Дмитрий Викторович, генеральный директор ООО "ТЕРА-С"
  • Малай Алексей Александрович, руководитель ликвидационной комиссии ЗАО МОСКВА АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ
  • Дубова Татьяна Юрьевна, руководитель юридического лица АОЗТ "МОНОЛИТ"
  • Файзуллина Динара Ришатовна, директор ООО "ТРИАР-СОФТ"
  • Булич Геннадий Васильевич, генеральный директор ООО "АПТЕКА003"
  • Щербак Константин Николаевич, директор ООО "БАЛТЕКС - КП"

  • Новости региона
    Жители Нижнего Тагила наткнулись на бесхозный гроб — он уже несколько дней лежит на улице
    В Нижнем Тагиле уже несколько дней лежит красный гроб и, кажется, пока его не собираются убирать. Жителей смущает, что рядом находятся жилые дома и детский центр.
    13 сентября 2022 года
    Жители Нижнего Тагила нашли на улице бесхозный красный гроб
    Жители Нижнего Тагила нашли на Вагонке бесхозный красный гроб. Он лежит на улице уже несколько дней. Об этом сообщает издание v-tagile.ru.
    13 сентября 2022 года
    В Нижнем Тагиле мужчина пытался снять с поезда четыре аккумулятора
    В Нижнем Тагиле 31-летний местный житель пытался снять с поезда четыре аккумулятора. Мужчину поймали с поличным 10 сентября. Во время разбирательства выяснилось, что задержанный тайком пробрался на станцию и с помощью специального оборудования демонтировал батареи.
    13 сентября 2022 года