Борис Махмудович Текеев, генеральный директор ООО "АГРО ПРОГРЕСС"
Ростовская область, станица Мечетинская
ИНН 090501206200
Список российских юридических лиц, руководимых Текеевым Борисом Махмудовичем:
ООО "АГРО ПРОГРЕСС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРО ПРОГРЕСС" | |
ОГРН / ИНН | 1126187001049 / 6111985587 |
Регистрация | 14 ноября 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Выращивание зерновых культур + Выращивание зернобобовых культур + Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей + Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов + Выращивание рассады + Животноводство + Деятельность вспомогательная в области производства сельскохозяйственных культур и послеуборочной обработки сельхозпродукции + Рыболовство + Переработка и консервирование мяса и мясной пищевой продукции |
Адрес | 347750, Ростовская область, Зерноградский район, станица Мечетинская, ул. Магистральная, д. 15 |
ООО "ЭКСПОТОРГ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСПОТОРГ" | |
ОГРН / ИНН | 1063525118887 / 3525176916 |
Регистрация | 28 декабря 2006 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Прочая оптовая торговля |
Адрес | 369233, республика Карачаево-Черкесская, Карачаевский район, аул Учкулан, пер. Кочкарова, д. 8, корп. 1 |
Руководитель | Текеев Борис Махмудович |
В Ростове начали ликвидацию автомобильного ремонтного завода
В Ростове-на-Дону ликвидируют "50 автомобильный ремонтный завод". Соответствующая информация появилась в системе СПАРК.
13 сентября 2022 года
|
Жители в Ростове-на-Дону обратились к Путину и Голубеву из-за ситуации с рощей СКА
В Ростове-на-Дону местные жители попросили не допустить жилищного строительства в роще СКА, обращение адресовано президенту и губернатору. Активисты попросили Владимира Путина и Василия Голубева вмешаться в ситуацию с рощей. Люди боятся, что эту территорию могут отдать под застройку.
13 сентября 2022 года
|
Главный инженер Ростовских тепловых сетей покинул свой пост
Главный инженер "Ростовских тепловых связей" Андрей Варенов ушел в отставку по собственному желанию. Об этом сообщает газета "Молот" со ссылкой на свой источник в организации. Кадровые перемены были анонсированы еще 11 июля главой "ВДК-Энерго" Алинбеком Тналиным.
13 сентября 2022 года
|