Борис Валерьевич Татуев, генеральный директор ООО "КОМПАНИЯ КИЛЬ-НЕВА"
Санкт-Петербург
ИНН 780508601202
Список российских юридических лиц, руководимых Татуевым Борисом Валерьевичем:
ООО "КОМПАНИЯ КИЛЬ-НЕВА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ КИЛЬ-НЕВА" | |
ОГРН / ИНН | 1147847403032 / 7804545409 |
Регистрация | 19 ноября 2014 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях + Ремонт электронного и оптического оборудования + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле изделиями, применяемыми в медицинских целях + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле техникой, оборудованием и инструментами, применяемыми в медицинских целях + Торговля оптовая фармацевтической продукцией + Торговля оптовая фармацевтической продукцией + Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях + Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
ЗАО "КОМПАНИЯ КИЛЬ-НЕВА" |
|
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМПАНИЯ КИЛЬ-НЕВА" | |
ОГРН / ИНН | 1089848040677 / 7804404045 |
Регистрация | 11 ноября 2008 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Закрытые акционерные общества |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД | Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями |
Руководитель | Татуев Борис Валерьевич |
В Петербурге показали новый состав метро "Балтиец" с широкими дверями
В Санкт-Петербурге в электродепо "Автово" состоялась презентация нового состава для метрополитена "Балтиец". Корреспондент ИА REGNUM узнал 13 сентября, чем он отличается от своих предшественников. Изготавливают новые вагоны на предприятии "Трансмашхолдинг".
13 сентября 2022 года
|
Крупный российско-финский научный проект лишился денег из-за европейских санкций
АО "Технопарк Санкт-Петербурга" может столкнуться с финансовыми сложностями из-за прекращения финансирования совместного с Финляндией проекта, стало известно "Фонтанке" 13 сентября.
13 сентября 2022 года
|
Беглов объявил о приостановке закона о реновации хрущевок
Действие закона о комплексном развитии территорий жилой застройки Санкт-Петербурга, известный как закон о реновации хрущевок, будет приостановлено до 2024 года. Об этом сообщил губернатор Александр Беглов.
13 сентября 2022 года
|