Найти

Таранда Гедиминас Леонович Москва


Гедиминас Леонович Таранда, генеральный директор ООО ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ИМПЕРИАЛ"

Москва

ИНН 770204381284



Список российских юридических лиц, руководимых Тарандой Гедиминасом Леоновичем:


ООО ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ИМПЕРИАЛ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР "ИМПЕРИАЛ"
ОГРН / ИНН 1127746321548 / 7710911603
Регистрация 24 апреля 2012 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Действующая компания
ОКВЭД-2 Деятельность в области исполнительских искусств + Деятельность в области радиовещания + Деятельность в области телевизионного вещания + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Деятельность рекламных агентств + Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения + Деятельность агентств по подбору персонала + Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки + Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений
Адрес 125047, г. МОСКВА, МО Тверской, ул. Фадеева, д. 7, стр. 1, подв. ПОМЕЩЕНИЕ2, ком. 2/ РМ3

Руководители других компаний
  • Капков Роман Юрьевич, генеральный директор ООО "НЕЗАВИСИМЫЙ АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "РАЗВИТИЕ ОБЩЕСТВО АНАЛИТИКА НОВАТОРСТВО"
  • Потейко Антон Владимирович, генеральный директор ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ТЕПЛОТЕХНИКИ И ЭНЕРГЕТИКИ"
  • Бастрикин Роман Александрович, директор ООО "СПЕЦСТРОЙМОНТАЖ"
  • Бережнов Иван Андреевич, генеральный директор ООО "ПРОЕКТНЫЕ РЕШЕНИЯ"
  • Бринстер Анна Александровна, директор ООО "КОНТРАСТ"
  • Мамедов Самид Юсиф Оглы, руководитель юридического лица ООО РОС-ФАКТОРИНГ

  • Новости региона
    Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
    13 сентября 2022 года
    Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
    13 сентября 2022 года
    Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
    13 сентября 2022 года