Олег Владимирович Тараканов, директор ООО "СИГНАЛ-СЕРВИС"
Костромская область, г. Кострома
ИНН 441400308800
Список российских юридических лиц, руководимых Таракановым Олегом Владимировичем:
ООО "СИГНАЛ-СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИГНАЛ-СЕРВИС" | |
| ОГРН / ИНН | 1024400516799 / 4401020516 |
| Регистрация | 16 октября 2000 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Костромской области |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Производство электромонтажных работ + Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха + Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств + Торговля оптовая неспециализированная + Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки + Деятельность систем обеспечения безопасности |
| Адрес | 156005, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Кострома, ул. Кузнецкая, д. 18А, помещ. 7А |
|
В Костроме определили первых победителей конкурса по отбору перевозчиков
Подведены итоги первого этапа конкурсных процедур по отбору перевозчиков на обслуживание городских маршрутов с 1 октября. По итогам первых аукционов определился победитель на автобусные маршруты №2 и 76.Отбор проводился по достаточно жестким критериям.
13 сентября 2022 года
|
Региональная программа поддержит костромских участников СВО на Украине
На пресс-конференции в областной администрации рассказали о новой региональной программе поддержки костромских военнослужащих, которые принимают участие в спецоперации на Украине.
13 сентября 2022 года
|
В торгово-развлекательном центре Костромы сегодня тушили условный пожар
Сотрудники Главного управления МЧС России по Костромской области провели тренировочное пожарно-тактическое учение в ТРЦ "РИО", сообщает пресс-служба ведомства.
13 сентября 2022 года
|