Владимир Евгеньевич Тамаров, генеральный директор ООО "КАМНЕГРАД НИЖНИЙ НОВГОРОД"
Нижегородская область, г. Нижний Новгород
ИНН 525700583829
Список российских юридических лиц, руководимых Тамаровым Владимиром Евгеньевичем:
ООО "КАМНЕГРАД НИЖНИЙ НОВГОРОД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАМНЕГРАД НИЖНИЙ НОВГОРОД" | |
ОГРН / ИНН | 1135256004564 / 5256121557 |
Регистрация | 14 июня 2013 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области |
Уставный капитал | 12,500 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки + Производство прочих изделий из гипса, бетона или цемента + Резка, обработка и отделка камня + Резка, обработка и отделка камня для использования в строительстве в качестве дорожного покрытия + Резка, обработка и отделка камня для памятников + Производство строительных металлических конструкций и изделий + Производство прочих готовых металлических изделий + Строительство жилых и нежилых зданий + Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки |
Волжскую набережную планируют благоустроить по ФКГС в Нижнем Новгороде
Глава Канавинского района Олег Алешин заметил, что территорию Волжской набережной планируют включить в перечень объектов, которые благоустраивают по программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда".
13 сентября 2022 года
|
Маршруты трех автобусов изменятся в Нижнем Новгороде с 14 сентября
Маршруты автобусов А-19, А-23а и Т-88 изменят в Нижнем Новгороде с 14 сентября. Об этом жителей предупредили в городском дептрансе. Уточняется, что изменения вступят в силу в 07:00.
13 сентября 2022 года
|
Масочный режим не планируется возвращать в Нижегородской области
В Нижегородской области пока не планируется возвращать обязательный масочный режим. Об этом на онлайн-конференции в Нижегородском областном информационном центре заявила заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области Наталья Садыкова.
13 сентября 2022 года
|