Анзор Абдул-Вахабович Тайсумов, генеральный директор ООО "ПЕРСОНА"
Чеченская республика, г. Грозный
ИНН 200300693231
Список российских юридических лиц, руководимых Тайсумовым Анзором Абдул-Вахабовичем:
ООО "ПЕРСОНА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕРСОНА" | |
| ОГРН / ИНН | 1120725001352 / 0725008977 |
| Регистрация | 31 мая 2012 года |
| Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике |
| Уставный капитал | 10,000 руб. |
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
| Статус | Действующая компания |
| ОКВЭД-2 | Предоставление услуг по перевозкам + Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств + Техническое обслуживание и ремонт прочих автотранспортных средств + Деятельность по осуществлению прямых продаж или продаж торговыми агентами с доставкой |
|
Полузащитник "Ахмата" Бериша сообщил о предложениях из России, Турции и с Ближнего Востока
По словам моего агента, были предложения со стороны других российских клубов. Но в основном меня звали в Турцию и в команды с Ближнего Востока. Но я сам принял решение остаться в "Ахмате".
13 сентября 2022 года
|
В Грозном отремонтирована улица Эрнеста Теодоровича Кренкеля
В Грозном в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" отремонтирована улица, названная в честь Эрнеста Теодоровича Кренкеля - Героя Советского Союза, общественного деятеля, Почётного члена Всесоюзного географического общества.
13 сентября 2022 года
|
В Грозном перекроют улицы Мира и Митаева
Перекрытие связано с проведением дорожных работ на улицах города. В связи с этим нужно заранее выбрать альтернативные маршруты движения.
13 сентября 2022 года
|