Альберт Гумерович Тагиров, ликвидатор ООО "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ"
Татарстан, республика, г. Бугульма
ИНН 164500255005
Список российских юридических лиц, руководимых Тагировым Альбертом Гумеровичем:
ООО "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ" | |
ОГРН / ИНН | 1021601767923 / 1645010122 |
Регистрация | 4 июля 2000 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Предоставление посреднических услуг при оценке жилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Строительство жилых и нежилых зданий + Подготовка строительной площадки + Торговля автотранспортными средствами + Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями + Денежное посредничество + Деятельность по предоставлению прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению + Деятельность по предоставлению денежных ссуд под залог недвижимого имущества + Деятельность по предоставлению кредитов на покупку домов специализированными учреждениями, не принимающими депозиты |
Адрес | 423236, республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Мусы Джалиля, д. 27 |
В Татарстане в 2021 году возведут более 2,6 млн кв. метров жилья
В Татарстане в этом году введут не менее 2 млн 670 тыс. кв. метров жилья. План уже выполнен почти на 4%, передаёт слова руководителя Минстроя РТ Марата Айзатуллина казанский Кремль. Министр заявил, что по программе соципотеки Госжилфонд при Президенте РТ ввели уже в эксплуатацию шесть домов.
17 января 2021 года
|
За прошедшие сутки с улиц Казани вывезли 28,3 тыс. тонн снега
За прошедшие сутки с улиц Казани вывезли 28,3 тыс. тонн снега. Об этом сообщает пресс-служба Комитета внешнего благоустройства.
17 января 2021 года
|
Определены безопасные водоемы для крещенских купаний в Лениногорске
Для купания определены три водоема: это открытый незамерзающий водоем по улице Агадуллина-2 в Лениногорске; родник "Красный ключ" в населенном пункте Старая Письмянка; родник "Тэрле чишмэ" в Федотовке. Ранее в Роспотребнадзоре рассказали, кому вредны крещенские купания.
18 января 2021 года
|