Ольга Викторовна Сысолятина, генеральный директор ООО "СОВАУДИТ"
Москва
ИНН 502702751037
Список российских юридических лиц, руководимых Сысолятиной Ольгой Викторовной:
ООО "СОВАУДИТ" | 
    |
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВАУДИТ" | |
| ОГРН / ИНН | 1057748738772 / 7719569712 | 
| Регистрация | 24 октября 2005 года | 
| Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве | 
| Уставный капитал | 10,000 руб. | 
| Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью | 
| Статус | Действующая компания | 
| ОКВЭД-2 | Деятельность по проведению финансового аудита + Деятельность в области права + Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета + Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления + Подготовка кадров высшей квалификации + Образование профессиональное дополнительное | 
| Адрес | 109428, г. МОСКВА, МО Рязанский, проспект Рязанский, д. 8А, стр. 1, помещ. 1/1 | 
| 
     Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства 
    
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года 
    
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов. 
    
    13 сентября 2022 года
   | 
  
     Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы 
    
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице. 
    
    13 сентября 2022 года
   |