Дмитрий Владимирович Свистунов, генеральный директор ООО "МЕТАЛЛУРГОПТ"
Москва
ИНН 773120143666
Список российских юридических лиц, руководимых Свистуновым Дмитрием Владимировичем:
ООО "МЕТАЛЛУРГОПТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАЛЛУРГОПТ" | |
ОГРН / ИНН | 1187746178718 / 7731398975 |
Регистрация | 20 февраля 2018 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве |
Уставный капитал | 260,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Торговля оптовая металлами и металлическими рудами + Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы + Обработка металлических изделий механическая + Деятельность агентов по оптовой торговле рудами и металлами в первичных формах + Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров + Торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями + Торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой + Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах + Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Адрес | 121357, г. Москва, Аминьевское шоссе, д. 24, пом. I, комната 4, подвал |
Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
13 сентября 2022 года
|
Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
"До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
13 сентября 2022 года
|
Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
13 сентября 2022 года
|