Найти

Сушкова Галина Александровна Москва


Галина Александровна Сушкова, генеральный директор ООО "ДУЭТ+"

Москва

ИНН 027705028850



Список российских юридических лиц, руководимых Сушковой Галиной Александровной:


ООО "ДУЭТ+"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДУЭТ+"
ОГРН / ИНН 5137746137360 / 7726735600
Регистрация 29 ноября 2013 года
Местный орган ФНС Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве
Уставный капитал 10,000 руб.
Организационно-правовая форма Общества с ограниченной ответственностью
Статус Компания ликвидирована
ОКВЭД-2 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе + Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы + Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения + Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения + Производство приправ и пряностей + Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки + Производство супов и бульонов + Производство искусственного меда и карамели + Переработка меда (темперирование, фильтрация, декристаллизация и смешивание меда)
Адрес 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 1, стр. 1_2, этаж 6 комната 33

Руководители других компаний
  • Лялина Наталья Павловна, директор ООО "ВЕГА"
  • Савин Юрий Иванович, генеральный директор ООО "МЕГАТЕХНИКС"
  • Синицын Егор Андреевич, генеральный директор ООО "БАЛТПРОМ"
  • Макеева Инна Сергеевна, генеральный директор ООО "ФЛОРИССИМА"
  • Гаранина Елена Дмитриевна, глава кфх КФХ "МАРС"
  • Тонников Андрей Михайлович, глава ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ТОННИКОВА АНДРЕЯ МИХАЙЛОВИЧА
  • Рахлецов Юрий Николаевич, генеральный директор ООО "ОТДЕЛКА. ДИЗАЙН И СТРОИТЕЛЬСТВО"

  • Новости региона
    Сергей Собянин вручил премии Москвы в области литературы и искусства
    20 мастеров искусств удостоены премии города Москвы 2022 года в области литературы и искусства. Ее вручили в шести номинациях. Лауреатов наградил Сергей Собянин.
    13 сентября 2022 года
    Почти 40 км дорог планируется построить в Москве до конца года
    "До конца 2022 года планируется построить еще 38,5 км дорог, восемь искусственных сооружений и семь пешеходных переходов, в том числе завершить реконструкцию двух важных объектов в западной части города - Старо-Рублевского путепровода и путепровода на ул. Барклая", - сказал Загрутдинов.
    13 сентября 2022 года
    Пожар произошел в квартире дома на юге Москвы
    На юге столицы произошел пожар в квартире многоэтажного дома, сообщили Агентству городских новостей "Москва" в Центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по столице.
    13 сентября 2022 года