Владимир Владимирович Суртаев, директор ООО "ХЛЕБНИЦА - СМОЛЕНСК"
Смоленская область, г. Смоленск
ИНН 673000558200
Список российских юридических лиц, руководимых Суртаевым Владимиром Владимировичем:
ООО "ХЛЕБНИЦА - СМОЛЕНСК" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЛЕБНИЦА - СМОЛЕНСК" | |
ОГРН / ИНН | 1146733019564 / 6732080140 |
Регистрация | 17 октября 2014 года |
Местный орган ФНС | Управление Федеральной налоговой службы по Смоленской области |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Действующая компания |
ОКВЭД-2 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки + Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания + Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом + Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом + Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом + Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление посреднических услуг при купле-продаже нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление посреднических услуг по аренде недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе + Предоставление посреднических услуг по аренде нежилого недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе |
Адрес | 214000, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 3, офис 4 |
За продажу поддельного алкоголя перед судом предстанут трое жителей Ярцева
Трое смолян предстанут перед судом по обвинению в приобретении и хранении в целях сбыта немаркированной алкогольной продукции По версии следствия, в период с января 2018 года по март 2019 года трое мужчин, в целях продажи систематически приобретали на территории области немаркированную алкогольную продукцию.
13 сентября 2022 года
|
В Смоленске задержали вора-книголюба
Мужчина пытался похитить литературу из книжного магазина В Смоленске задержали подозреваемого в краже из книжного магазина. 38-летний мужчина пытался пронести мимо кассы товара на 5000 рублей, сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.
13 сентября 2022 года
|
Инвестор вложит 300 млн рублей в проект добычи и переработки торфа под Смоленском
По данным замдиректора компании Антона Рукавишникова, объем инвестиций в новое производство оценивается в 300 млн рублей, средства планируется вложить в течение пяти лет.
13 сентября 2022 года
|