Марсель Гаязович Сулейманов, директор ООО " ТМ"
Башкортостан, республика, с. Янгельское
ИНН 026703682664
Список российских юридических лиц, руководимых Сулеймановым Марселем Гаязовичем:
ООО "ТМ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ТМ" | |
ОГРН / ИНН | 1120267001216 / 0201012119 |
Регистрация | 21 сентября 2012 года |
Местный орган ФНС | Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан |
Уставный капитал | 10,000 руб. |
Организационно-правовая форма | Общества с ограниченной ответственностью |
Статус | Компания ликвидирована |
ОКВЭД-2 | Подача напитков + Деятельность в области отдыха и развлечений + Деятельность танцплощадок, дискотек, школ танцев + Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
Адрес | 453623, республика Башкортостан, Абзелиловский район, с. Янгельское, ул. Садовая, д. 5 |
КХЛ отменила штраф форварда "Спартака" Принса за фол на защитнике "Салавата" Цулыгине
Штраф нападающего московского "Спартака" Шейна Принса за фол в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:1) отменён лигой, сообщает официальный сайт организации.
13 сентября 2022 года
|
Посты Радия Хабирова в соцсетях с начала года посмотрели более 54,5 млн раз
Как рассказали в ЦУР Башкортостан, публикации в соцсетях Радия Хабирова каждый день набирают в среднем 1 млн 800 тысяч просмотров. С начала этого года количество просмотров постов руководителя региона превысило 54,5 миллиона. Публикации Главы Башкирии касаются разных областей жизни республики.
13 сентября 2022 года
|
Башкирия привлекла 70 млрд рублей на строительство и ремонт дорог
В Башкирии на строительство и реконструкцию автомобильных дорог в 2023–2024 годах направят 70 млрд рублей. Это в 2,2 раза больше, чем в 2021–2022 годах, когда на эти цели было выделено 31,6 млрд рублей.
13 сентября 2022 года
|